Служба по контракту в военном оркестре
Смотрите свой контракт, там должно быть всё написано.
С уважением.
Читал и не раз, нет ни слова о единовременных выплатах за подписание контракта.
Нет информации о федеральной, нет информации о региональной выплате
Есть только проценты (10) мой оклад - зарплата как я понимаю - составляет 40 тыс.р
Если аы о 195000, то они вам не положены.
Где вы берете информацию?
Пожалуйста, поделитесь источником
Если это лишь предположения не основанные на официальных заявлениях или документах
Смысл писать об этом ?
Информацию беру из законов.
Благодарю вас, за ваш профессиональный совет, честно и от всего сердца
Всего вам доброго и хорошего в это непростое время
Желаю здоровья!
Чистого неба!
Здравствуйте, из источников прописано что положена выплата региональная, и от министерства обороны за подписание контракта. Вместе с тем, нужно уточнить в отделе соц политики региона подписания контракта, обязательное ли условие для выплаты, заключение контракта именно для участия в СВО