LSN Messenger
Красноярск, 02.09.2025, 22:22

Служба по контракту в военном оркестре

Вопрос №24736421 из г. Красноярск
опубликован 02.09.2025, 22:22
Здравствуйте, 25 августа начал службу по контракту через отношение в военном духовым оркестре военного училища города Москва на срок 3 года. Отбор проходил через Красноярский пункт призыва. Подписание контракта было 15 августа в ВК моего района в Красноярском крае. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены? Или где это можно точно узнать. Поскольку в финансовом отделе училища и в военкомате называют разные суммы и разные сроки выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите свой контракт, там должно быть всё написано.

С уважением.

02.09.2025, 22:23
Оценка автора вопроса:

Читал и не раз, нет ни слова о единовременных выплатах за подписание контракта.

Нет информации о федеральной, нет информации о региональной выплате

Есть только проценты (10) мой оклад - зарплата как я понимаю - составляет 40 тыс.р

02.09.2025, 22:26

Если аы о 195000, то они вам не положены.

02.09.2025, 22:32
Оценка автора вопроса:

Где вы берете информацию?

Пожалуйста, поделитесь источником

Если это лишь предположения не основанные на официальных заявлениях или документах

Смысл писать об этом ?

02.09.2025, 22:36

Информацию беру из законов.

02.09.2025, 22:39
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас, за ваш профессиональный совет, честно и от всего сердца

Всего вам доброго и хорошего в это непростое время

Желаю здоровья!

Чистого неба!

02.09.2025, 22:46

Здравствуйте, из источников прописано что положена выплата региональная, и от министерства обороны за подписание контракта. Вместе с тем, нужно уточнить в отделе соц политики региона подписания контракта, обязательное ли условие для выплаты, заключение контракта именно для участия в СВО

03.09.2025, 06:55