Консульство в Стамбуле, как ускорить получение Загран паспорта.
Ускоренное оформление загранпаспорта — исключение, а не правило. Консульства оказывают такую услугу только в экстренных случаях, подтверждённых документально.
В некоторых случаях можно попытаться ускорить процесс:
Если у вас есть подтвержденные срочные обстоятельства (например, болезнь родственника).
При наличии внутренних договоренностей между консульством и российскими органами власти можно запросить сделать загранпаспорт срочно.
Благодарю за ответ, При наличии внутренних договоренностей между консульством и российскими органами власти можно запросить сделать загранпаспорт срочно.
Это как можно сделать, мы просили ускорить, в ответь услышали только, билет, самолет и в Россию.