LSN Messenger
Курган, 03.09.2025, 08:22

По вопросу о досрочной пенсии

Вопрос №24736624 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2025, 08:22
По вопросу о досрочной пенсии
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей!

Изложите, пожалуйста, обстоятельства дела и задайте, собственно, вопрос.

Также Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Незаконный отказ в назначении пенсии Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

03.09.2025, 11:56

что именно вас интересует

03.09.2025, 08:25

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

03.09.2025, 08:30

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко

03.09.2025, 08:51

Что за приложения 5.6 какой закон?

03.09.2025, 09:10
Прикреплённые файлы:

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

03.09.2025, 09:13

В России один пенсионный закон - № 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Возможно вы его имели ввиду.

03.09.2025, 13:09

Это приложения № 5 и 6 к закону от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", регулирующие переходный период в связи с повышением пенсионного возраста.

05.09.2025, 11:07