Покупка квартиры в которой продавец использовал материнский капитал
если в квартире были выделены доли мужу и детям, то никаких опасностей приобретение квартиры, где был использован материнский капитал, с этой стороны нет
А здесь не много вариантов, сомневаетесь. не приобретайте квартиру. и не подписывайте данный договор.
Ольга Сергеевна, если сомневаетесь, то не приобретайте эту квартиру, ищите другие варианты.
При сомнениях лучше не покупать квартиру.
О каком приказе идет речь? В любом случае стороны вправе устанавливать любые условия договора, не противоречащие закону.
Доли выделены да и все
Если сомневаетесь, то не приобретайте эту квартиру, ищите другие варианты.