Красноярск, 03.09.2025, 10:41

Просрочен загранпаспорт Украины, есть бессрочный ВНЖ в России, будут ли проблемы с подачей документов на оформление гражданства РФ

Вопрос №24736768 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2025, 10:41
Просрочен загранпаспорт Украины, есть бессрочный ВНЖ в России, будут ли проблемы с подачей документов на оформление гражданства РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Просроченный заграничный паспорт сделает невозможной подачу документов на гражданство РФ в общем порядке.

03.09.2025, 10:42

И как быть,на Украину же я не могу поехать,а если у меня сын гражданин РФ,это что-то изменит

03.09.2025, 10:45

Ответил в личных сообщениях

03.09.2025, 10:48