Банкротство отпускные
Сможете получить прожиточный минимум за соответствующие период. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Отпускные являются частью вашего дохода, поэтому с этой выплаты вам оставят только прожиточный минимум. Основание закона - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Добрый день!
Да, отпускные являются частью доходов!
И, соответственно, фин управляющий из должен Вам выплатить в размере прожиточного минимума!
Всегда связывайтесь с Вашим управляющим!
Это удобно и просто необходимо!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
В пределах прожиточного минимума. Отпускные являются частью зарплаты.
Лара, здравствуйте. Да, из суммы отпускных вам положен прожиточный минимум по РФ или по вашему региону регистрации, смотря какая сумма будет больше.
Отпускные являются частью вашего дохода, поэтому с этой выплаты вам оставят только прожиточный минимум.
Добрый день! Отпускные - это доход, и в том месяце, в который они будут выплачены должнику , в соответствии с законом 127-ФЗ « О несостоятельности ( банкротстве )», из суммарной суммы полученных в этом месяце доходов, должнику можно сохранить только прожиточный минимум , в соответствии с регионом регистрации , на должника и его несовершеннолетних детей .
С уважением . Юрист Светлана Каташова .