По процессуальным срокам

Здравствуйте уважаемые юристы. Согласно ст. 332 ГПК РФ Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. Если определение суда вынесено 22 августа 2025 года, то когда последний день подачи частной жалобы? Получила нарочно я его 26.08.2025 года.
Лучший ответ

Последний день подачи частной жалобы — 6 сентября 2025 года, ст.108 ГПК РФ.

Благодарю Вас! Значит последний день подачи жалобы 8 сентябпря? Ведь 6 сентября - суббота.

Частную жалобу надо подать до 12 сентября 2025 года включительно. Надо оплатить госпошлину.

Благодарю Вас от души!

Частную жалобу надо подать до 12 сентября 2025 года включительно

Благодарю Вас!

Вообще-то 11 сентября, т.к. срок исчисляется со дня вынесения определения

Благодарю Вас, от души.