Сняли с лицевого счёта, счётчик, не приходит платёжка по электроэнергии
Здравствуйте. Это можно сделать только по нотариальной доверенности от собственника или лично им. По-иному вопрос просто не решить. Основание закона - "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 31.07.2025)
А если это жильё муниципальное, и снято с кадастрового
Тогда только с разрешения местной администрации, так как именно она является собственником муниципального жилья
На основании заявления законного владельца жилья или члена его семьи.
Ни как
Если недвижимость снята с регистрации в Росреестре, то на каком основании вы там проживаете?