Мой зять ветеран боевых действий.мы все прописаны по одному адресу.льгота на коммунальные платежи будет только на него одного?

Лучший ответ

Елена, к сожалению, льгота будет полагаться только зятю. Иного просто не предусматривает Жилищный кодекс РФ

Общая

Льгота на него только идет. Он ВБД, у Вас льгот нет.

Кочетков специально для Вас, так как прописанные люди проживают совместно с ветераном боевых действий, расчет по ЖКХ идет общий, и возврат 50% идет от общей суммы, а не отдельно на человека

льгота будет полагаться только зятю.

Нет, льгота на коммунальные платежи распространяется не только на ветерана боевых действий, но и на членов его семьи, которые проживают вместе с ним.