Нужно ли оформлять кредитные каникулы при банкротстве?
Здравствуйте. Уже ничего можете не платить - и кредитные каникулы также при начале банкротства платить не нужно!
Нет, оформление кредитных каникул не исключает необходимость погашения долга. Кредитные каникулы не освобождают от обязательств, а лишь переносят срок их погашения. По окончании периода каникул заёмщик должен будет погасить всю накопившуюся задолженность, включая основной долг, проценты и пени.
Нет такой обязанности. Это право, а не обязанность.
Нет, оформление кредитных каникул не исключает необходимость погашения долга. Кредитные каникулы не освобождают от обязательств, а лишь переносят срок их погашения.
Нет, оформление кредитных каникул не исключает необходимость погашения долга.
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
1. Да, каникулы не нужны будут!
2. Долг можете больше не платить!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.