Чебоксары, 03.09.2025, 19:22

Вопрос на счёт мат капитала ,дадут ли мужчине маткапитал если у него есть 1ребенок от другой женщины,а у меня от

Вопрос №24737391 из г. Чебоксары
опубликован 03.09.2025, 19:22
Здравствуйте,вопрос на счёт мат капитала ,дадут ли мужчине маткапитал если у него есть 1ребенок от другой женщины,а у меня от него будет 2 ребенок(и я ограничена в правах на первого)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у мужчины не возникло права на мат капитал и у вас тоже.

03.09.2025, 19:23

Почему все по разному пишут ничего не понятно.

03.09.2025, 19:30

Кто пишет по разному? Здесь всего один ответ.

03.09.2025, 19:31

Но тогда мне положен он?У меня ведь будет второй ребенок только от второго брака?

03.09.2025, 19:40

Вам мат капитал не положен, тк в отношении одного ребенка вы ограничены в правах.

03.09.2025, 19:42

Но ведь другие пишут что ограничение это не лишение а при ограничении мат капитал положен

03.09.2025, 19:44

03.09.2025, 19:45
Прикреплённые файлы: