У меня завтра первый суд по признанию банкрота, 4 числа а 5 мне должна придти выплата на карту
Добрый вечер!
Процедура банкротства регламентируется Федеральным законом от 26.10.2002 № 127‑ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Счета в рамках процедуры банкротства у Вас будут заблокированы с 04 числа. Денежные средства в рамках процедуры Вы сможете получать по разрешению от финансового управляющего.
Да, после объявления о банкротстве карты и банковские счета должника блокируются.
Да, в момент объявления банкротства карты и банковские счета должника блокируются. Это делается для предотвращения несанкционированного расходования средств и обеспечения справедливого распределения активов между кредиторами.