Преследуют три года, травят и следят. Что делать?
В течении трех лет без остановки вокруг квартиры (последний этаж), на улицах, в магазинах комментарии без остановки. В саму квартиру, экран телефона, ноутбук. Хором читают, что пишу даже сейчас, Помимо этого, кто-то лазит в квартиру съемную в барнауле и после приезда домой. Камера, диктофон не помогали. Диктофон вообще украли. Камеры просто отключали. Приехала из другого города домой привезла это все оттуда. Те же люди, ехали в автобусе со мной. Возвращалась за вещами - следом ехали с комментариями. Начались проблемы со здоровьем, после возвращения поняла, что вообще пикают чем-то ночью, травили еду даже котам. Живу на последнем этаже. Понимаю. Что камеры в квартире, отслеживать - как удобней залезть. На удивление, аппаратура на столько чувствительная, что слышно кишки как работают и комментируются %) Пыталась обследоваться, игнорировали проблемы, все "здоровая", почему-то не хотелось, чтобы человек в больницу попал. Иммунитет пропал. Бывало, просыпалась со следами на теле, но в основном акцентировались на запахе. Понимала, что после воды стояла вонища, даже свежим алкоголем. Рвало зеленью, желтым. Пекло на языке, запах сырого мяса. Даже, простите, говна умудрялись напихать. Обыскивала дом на наличие входа кроме балкона и двери и не смогла найти %) Все это длится три года. Без остановки комментарии вообще. Даже ночью не останавливались. В какой-то момент даже заметила, что повторять тянуло. Помогала жевачка. Эти люди откуда-то знали обо мне все мелочки, ерунду даже. Учитывая, что ни отношений 10 лет, ни общения, ни знакомств ни с кем не было. Работать не могу устроится по причине испорченного здоровья, репутации. И вряд ли бы дали. Нужна беспомощность и безденежье. И отсутствие здоровья. Комментарии с угрозами, с оскорблениями, вплоть до "педофилка" %) Живу с мамой, мама инвалид и семь котов. Стук в потолок. После звонка родственника, выяснилось, что полы нужна заливать и на чьем-то ноутбуке еще и мамин вацап. Узнала, что есть какие-то аккаунты, какие-то фото в непонятном виде. И кто фотал, неизвестно. Ни видео, ни фото не нашла, только свои фотки старые на сайтах знакомств. Находясь еще в барнауле, после того как экран начали активно комментировать, писала в Мегафон. Позже пропал этот чат, вычищен. В течении трех лет не боясь, рассказывали, что творили. Оказывается, что-то снимали. Почему-то я этого не помню.
Лучший ответ
Не обижайтесь на мой ответ, но мне кажется, что у Вас психическое заболевание бредового характера, и все это сумбурное изложение разнообразных обстоятельств обусловлено только Вашим заболеванием. Я, в силу профессии, немного понимаю в судебной психиатрии. Еще раз - не хотел Вас обидеть.
В орган полиции.
Вам не к юристам, а к психиатру.