Какая документация нужна для капремонта по решению суда?
Для выполнения работ по капитальному ремонту застройщик обязан предоставить следующую документацию:
— Проектную документацию;
— Разрешение на строительство (если требуется);
— Акт обследования технического состояния здания;
— Документы, подтверждающие согласование проекта с соответствующими органами надзора.
Кроме того, важно зафиксировать техническое состояние помещения актом осмотра, который подписывается всеми заинтересованными сторонами, включая собственника жилья и нанимателей.
Вопрос то какой у вас, сформулируйте
В соответствии со Снипами и Гостами.
Здравствуйте.
Так, в решении суда все должно быть указано.
С уважением.
В вашем случае, для решения вопроса о временном выселении, нужно применять не статьи 88 ЖК РФ, а нормы Жилищного кодекса, регулирующие право нанимателя на временное предоставление другого жилого помещения при ремонте общего имущества дома. Застройщик обязан предоставить проектную документацию, соответствующую градостроительному законодательству, для капитального ремонта, который включает в себя проект и рабочую документацию
1) Можно
2) Вам он ничего не обязан. Все предоставляется В ОМСУ