Позвонили недавно из военкомата и сказали прибыть в для "уточнения данных".
Законно
повестки не было
Нет, отправка на проверочные сборы по повестке на уточнение данных незаконна.
Сотый раз отвечаю вопросом на подобный вопрос: А что именно даст вам и к каким конкретным действиям сподобит осознание того, что "это не законно", или того, что некий дядя на сайте завсегдатаев (к примеру, некто Усольцев) высказал свое мнение (никакими аргументами и ссылками на НПА не подкрепленное)??? Или что "полезного" вы почерпнули из вопроса другого Угрюмого юриста, поинтересовавшегося вашим возрастом?
по повестке на уточнение данных незаконна.