Как продать акции РАО ЕС?
Здравствуйте. Для того что бы продать акции РАО ЕЭС, Вам можно позвонить по телефону 8-495-135-51-45 и Вам там предоставят точную информацию. Желаю вам удачи!
Акции РАО «ЕЭС России» как компании больше не обращаются — в 2008 году РАО было ликвидировано, а его активы разделены между «дочками» (ФСК ЕЭС, Интер РАО, Русгидро и др.). Поэтому напрямую продать именно акции РАО ЕЭС уже нельзя. Нужно выяснить, какие бумаги остались у вас после реорганизации: это можно сделать через запрос в реестр акционеров или брокеру, либо через Госуслуги/личный кабинет НРД. Если бумаги конвертировались в акции «дочек», их можно реализовать через брокерский счёт. Если же они не были перерегистрированы, придётся восстановить права через регистратор.
Здравствуйте.
Никак
С уважением
Сергей Владимирович, эти акции никак не продать
Акции РАО «ЕЭС России» как компании больше не обращаются