Определение из мирового суда с ненадлежащим сроком представления документов
Возможен пересмотр определения суда.
Сергей Владимирович, возможен пересмотр определения суда
КТО И НА КАКОМ ОСНВОАНИИ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ БУДЕТ? )))
Нет, только отразить в апелляционной жалобе после... Такие определения не обжалуются.
Сергей Владимирович,
1) определения о принятии искового заявления не подлежат обжалованию (соответственно, не отменяются/не пересматриваются)
2) Вы можете подать ходатайство об отложении рассмотрения дела с указанием на задержку доставки судебной корреспонденции → недостаточностью времени для предоставления доказательств
Обжалуйте решение суда.