Оформление пенсии по потере кормильца - зависит ли доплата собеса от стажа постоянной прописки и на какой статье основано ограничение до 7 т.р.?
Оформляю пенсию по потере кормильца, зависит ли доплата собеса от стажа постоянной прописки Собес не хочет доплачивать до 12 т. р. , а только до 7 т.р. , т.к. постоянная прописка меньше 10 лет. Подскажите на какой статье это основано.
Лучший ответ
Речь идет о московской доплате к пенсии! Постановление правительства Москвы N 396-ПП от 8 августа 2012 года
Спасибо за ответ!
От" стажа прописки" пенсия не зависит. Нет в законе такой связи.