Судья постоянно откладывает заседания.

Добрый день, судья прохорова славянска на кубани постоянно откладывает заседание девушке соответственно, судья противосторонняя, я это все понимаю, но девушка ничего не может выиграть соответственно. Она борется с бывшим мужем за доли, никто ей помочь не может и соответственно никто не обращает внимание, как бы сказать бывший муж полицейский, он ничего не боится и соответственно судья откладывает всегда со стороны. Девушки на другой месяц и так постоянно длится уже 2 год соответственно никто дело не берет. Что делать девушке, помогите, пожалуйста, девушка в слезах, она не знает, кому уже писать, какие жалобы помогите с таким вопросом прохорова на стороне получается уже мужа бывшего? Девушки соответственно девушка борется за состояние детей доли. Чтобы муж сделал, но он не хочет этого делать соответственно были ложные действия, он хотел обмануть судью, но судья отложила опять дело и соответственно опять девушка ждет и никакого движения нет дело замерло. Прошу обратить внимание на судью прохорова славянск на кубани. Помогите девушке решить с долями детям и ей.
Лучший ответ

Девушке нужно иметь представителя - профессионального юриста, адвоката, который и будет решать проблемы с производством по делу.

Адвокат только тянет больше денег, а толку нету и что ей делать, неужели она просто тянет с нее деньги, а девушке нужно жить где-то девушка и так бедная мучается.

Жалобу или заявление об ускорении рассмотрения дела председателю суда писали?

Нет, не писала она.

вот ст 35 и 56 ГПК РФ в помощь

Нужно обращаться к председателю суда с заявлением об ускорении разбирательства.

А как можно ускорить такое дело прямо направить в москву жалобу на такого недобросовестного? Государственного славянского на купания на прохоровую судью, почему она откладывает и не добросовестно так делает?

Жалобу на имя председателя суда пишите.

Мне кажется, там все, как друг за другом каждое дело знает, и мне кажется, там все подставное. Тянут дело толком не берутся, только умеет девушка уже меняет 2 судью, понимаете. 1 судья она тянула, деньги вымогала, она поменяла. 2 вот у нее судья прохорова, она теперь тянет ее дело, откладывает постоянно, я не знаю, что делать и как ей помочь бедной девчонке.

Нужно обращаться к председателю суда с заявлением об ускорении разбирательства