Если второму ребёнку будет 18 лет материнский капитал можно будет использовать?или какой-то определённый срок действия
Добрый вечер.Вопрос такой если второму ребёнку будет 18 лет материнский капитал можно будет использовать?или какой-то определённый срок действия у материнского капитала?
Лучший ответ
Можно использовать и после достижения совершеннолетия детей ,нет срока у сертификата
Сертификат бессрочный.
Материнский капитал можно использовать даже после достижения ребенком 18 лет
Материнский сертификат бессрочный
Материнский капитал можно использовать вполне