Как заключить брак между гражданкой Республики Беларусь и гражданином Марокко?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заключить брак между гражданкой Республики Беларусь и гражданином Марокко, на территории Марокко? Если нет возможности приехать в Марокко, то можно отправить документы дистанционно? И так же роспись?
Лучший ответ
Либо Вы в Марокко, либо он в Москву. Иначе никак.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Названивайте в посольство Марокканского Королевства, у себя, или в Москве. Язык общения, бэйсик инглишь.
Дистанционное заключение брака невозможно.
Дистанционное заключение брака невозможно. никак
Лариса, выбирайте те места заключения брака, куда оба супруга могут явиться лично.