Справка о участии в СВО для получения компенсации для ребёнка
Подскажите пожалуйста как получить справку об участии отца ребёнка в СВО если он прописан в другом городе и военкомат тоже в другом городе ❓
Лучший ответ
Направьте туда запрос как мать ребенка, укажите для чего необходима данная справка, Вам почтой вышлют ответ
А как и главное куда отправлять запрос для получения справки об участии в СВО ❓
Направляйте письменный запрос в военный комиссариат города, откуда отец вашего ребенка уходил на СВО.
Через гос услуги
письменный запрос в военный комиссариат нужно
А письменный запрос в произвольной форме отправлять и заказным письмом ❓
отправлять заказным письмом
Данную справку можно оформить через госуслуги или любой МФЦ