Отсутствие физических признаков наезда - как доказать свою невиновность в ДТП со свидетелем и протоколом ГИБДД

Предположительно совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть, хотя пешеходный переход был недалеко. Удара не было, на машине даже пыль не стёрлась в предполагаемом месте удара. Инспектор ГИБДД тоже не установил никаких повреждений на машине, хотя бабушка весит килограммов 100. Понял, что случилось только по её крику, она сидела на асфальте около машины. Серьёзных травм нет, говорит, что только ушибы. Думаю, что упала и ударилась она об асфальт. Свидетелей нет. С места не скрылся, протокол составлен. Освидетельствование в травмпункте было. Как доказать что не было наезда?
Лучший ответ

Думаю Вам не стоит переживать. тут уг дело не должны возбудить. а бабушка может иск в суд подать, если захочет, за компенсацию вреда с учетом повреждений.

Спасибо за ответ!