Переоформление автомобиля без стс
Переоформить автомобиль без пластиковой СТC (свидетельства о регистрации транспортного средства) возможно, если вы предоставите в ГИБДД оригинальный бумажный ПТС и заполненное заявление о потере СТС. Сотрудники Госавтоинспекции выдадут новый бланк свидетельства после проведения необходимых проверок, статья 15 Федерального закона № 283-ФЗ.
Я думаю, что можете, так как Вам при регистрации автомобиля по договору купли-продажи выпишут СТС уже на Ваше имя
Да, можно переоформить автомобиль на себя без пластикового свидетельства о регистрации, если бумажный ПТС есть.