Наследуемое авто без регистрации Гбо.
Хозяин машины поставил гбо на авто и умер. Наследуемое авто перешло без регистрации гбо. Что делать?
Лучший ответ
Снимать гбо, либо регистрировать его в установленном законом порядке.
До вступления в права наследования автомобиль, зарегистрированный на умершего человека, не принадлежит никому. В этот период машину нельзя эксплуатировать, она должна стоять в гараже или на охраняемой парковке.
Узаконить наследникам ГБО, и принимать решение по дальнейшей эксплуатации или продаже.
регистрировать его в установленном законом порядке.