Являюсь акционером АО" Гермес-Москва". Как решить вопрос с выходом из АО?
Принять решение о том, что делать дальше. И для начала принять наследство. Письма кому приходят? Выхода из АО не бывает.
Благодарю.Если выхода из АО нет и акции ничего не стоят, то пусть письма приходят дальше.
4 акции АО" Гермес-Москва" =это не более чем ценность для нумизматов и коллекционеров
Теперь всё ясно, что ценности эти акции не имеют. Спасибо большое за ответ.
необходимо оформить права наследования акций, так как согласно п. 3 ст. 1176 ГК РФ, акции участника АО входят в наследственную массу, а наследник, принявший наследство, становится членом соответствующего общества.
необходимо оформить права наследования акций