Можно ли подать заявление на покупателя автомобиля?
Подавайте исковое заявление в суд об обязании покупателя исполнить обязанность по регистрации транспортного средства и возмещении убытков согласно ст.ст. 309, 393 ГК РФ.
авто в розыск подавайте и ст 15 ГК РФ В ПОМОЩЬ
Ответ отключен модератором
Придется обжаловать каждое постановление в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Стоимость оспаривания будет выше. Снимайте с учета и все.
Нужно просто отменять решение о наложении штрафов которые приходят с камер.
Гл.30 КоАП РФ
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!