Надеюсь, я имею право получить кредит по более низкой ставке?
Правозаёмщика отказаться от кредита не выплачивая проценты предусмотрена статьей 11 закона о потребительском кредите.
Какие права у вас получить кредит по более низкой ставке мы знать не можем
Даже, если договор подписан!? Неужели я смогу без процентов вернуть им кредит?
Здравствуйте!
Можете. Читайте условия договора.
Вернуть можете, но при чем тут кредит по более низкой ставке? Не при чем!
Если вдруг льготная ипотека появится после 12.09.25, хочу сказать. Я лучше вместо кредита возьму льготную ипотеку! Кредит верну! Но с процентами, наверняка, надо будет возвращать...