Как ограничить родительские права бывшего мужа за похищение ребёнка?
Юристы первыми лишены возможности писать пользователям. Обращайтесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения для обсуждения условий работы.
Вопрос о лишнии родительских прав решает суд при наличии обстоятельств, указанных в ст 69 СК РФ.
По закону об образовании школа обязана создать особые условия для ребёнка с аутизмом, в том числе предоставить ассистента или тьютора. тьютор должен разработать для ребёнка персональную стратегию обучения и помогать ему следовать этому плану, а также консультировать учителей и родителей
Это к чему вообще?
Надо обращаться в суд
Обращаться в суд, с соответствующим иском...
Обращайтесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения для обсуждения условий работы.
Марина, в судебном порядке лишайте отца ребенка родительских прав (ст. 69 СК РФ)