Ложные сведения и попытка снизить алименты - как доказать и ограничить родительские права бывшего мужа?
У меня такая ситуация: я разведена, получаю по суду алименты в размере 1/4. Бывший муж женился, 2 месяца назад у них появился сын. сейчас мне пришла повестка в суд, о том что его жена подает на него на алименты 1/6 (якобы ребенок на ее иждивении, и он никакой материальной помощи не оказывает), но я точно знаю что они живут вместе и у них все хорошо. Получается что она дает ложные сведения в суд, чтобы уменьшить моему ребенку алименты. (бывший муж с моим ребенком при этом не общается). Что я могу сделать в данной ситуации? Как доказать что это ложные сведения, и что они обманным путем пытаются снизить сумму?... могу ли я воспользоваться ее заявлением, что ограничить его родительские права в отношении моего ребенка?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
В данной ситуации Вы ничего не сделаете - размер алиментов на двоих детей чётко установлен законом, и изменить его суд не вправе.