Как лучше сформулировать просительную часть обжалование по КоАП, вместо определения был дан простой ответ
Здравствуйте, Отменить решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении вынесенное в виде ответа №678.
Здравствуйте.
Как-то по-другому. Если ответ не является процессуальным документом, предусмотренным КоАП РФ, то обжаловать в порядке КАС РФ.
С уважением.
ПЛЕНУМ: Несоблюдение лицом, уполномоченным разрешать конкретные процессуальные вопросы, требований Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях о необходимости вынесения по результатам их рассмотрения тех или иных процессуальных документов само по себе не может повлиять на вид судопроизводства, в котором подлежит обжалованию (оспариванию) документ, вынесенный по результатам рассмотрения процессуального вопроса.
Не обжалуется
Отменить решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении