Розыгрыш в Телеграме
Да никак вам не быть вас обманывают мошенники это с самого начала было понятно прекратите общение вот и всё можете заявление в полицию написать
Прекратить верить мошенникам. Заблокируйте контакт и забудьте.
Ничего не оплачивайте. Обращайтесь в полицию. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.
Заблокировать и забыть
Ничего не оплачивайте. Обращайтесь в полицию, но шансов вернуть деньги мало.
Через телеграмм ваш контакт искать не будут, если она не наркоторговка. И там очень сложная система компьютерных сопоставлений телефона, станций, и по личному делу искать не будут.
Вас развели мошенники, деньги не вернуть.
Можете заявление в банк написать для получения информации или же обратиться в суд как неосновательное обогащение
можно вернуть только в судебном порядке.
Деньги можно вернуть только в судебном порядке.