Я участвовала в розыгрыше Яна дарит деньги в телеграме - как вернуть мои деньги и выигрыш?

Добрый вечер, я участвовала в розыгрыше Яна дарит деньги в телеграме, и типо чтобы вам перевести оплатить антифрод систему, и типо переведут я платила до сегодняшнего дня, оплатила сегодня ей последний 16800, и типо сказала что сразу переведу, и потом пришла СМС от неё, для подтверждения перевода вам надо оплатить 12 тыс для подтверждения данных, и в итоге ни выигрыша ни своих денег, что мне сделать и как вернуть мои деньги и типо выигрыш свой, куда мне обратиться
Лучший ответ

Никак не вернуть, это мошенники так разводят людей. Обращайтесь в полицию.

Можете пробовать обратиться в суд и ставить вопрос о взыскании денег как неосновательного обогащения

Добрый вечер, спасибо вам большое 🙏

Это мошенница. Пишите заявление в полицию.

С уважением.

А поможет, не найдут все равно её, и ничего не вернут мне, я поняла уже

Здравствуйте! Это мошеники ! Ничего Вы не получите