Я участвовала в розыгрыше Яна дарит деньги в телеграме - как вернуть мои деньги и выигрыш?
Никак не вернуть, это мошенники так разводят людей. Обращайтесь в полицию.
Можете пробовать обратиться в суд и ставить вопрос о взыскании денег как неосновательного обогащения
Добрый вечер, спасибо вам большое 🙏
Это мошенница. Пишите заявление в полицию.
С уважением.
А поможет, не найдут все равно её, и ничего не вернут мне, я поняла уже
Здравствуйте! Это мошеники ! Ничего Вы не получите
Она мне скинула держа в руках свой паспорт, я тоже думала с начала что развод
Наталья, обращайтесь по факту мошенничества с заявлением в полицию
Вам самой то не смешно? Никто и ничего вам не вернёт, не ждите халяву, её нет.
Добрый вечер, у меня есть все переписки и переводы на карту чеки, поможет вернуть деньги и не только
Ничего вам не вернут. Все эти Яны, находятся в Украине. снимите уже розовые очки, пора.
В данном случае это известная мошенническая схема, поэтому ни в коем случае ничего не платите и не ждите никаких денег, а обращайтесь с заявлением в полицию по указанному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый вечер, спасибо вам большое 🙏за информацию
Добрый вечер, Наталья!
К сожалению, вы столкнулись с мошенничеством. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Прекратите дальнейшие платежи: Не переводите больше никаких денег. Мошенники часто продолжают требовать дополнительные суммы под разными предлогами.
2. Соберите доказательства: Сохраните все сообщения, квитанции и другую переписку, связанную с этим "розыгрышем". Это может быть полезно для дальнейших действий.
3. Обратитесь в банк: Свяжитесь с вашим банком как можно скорее. Сообщите им о ситуации и спросите, могут ли они помочь с возвратом средств или блокировкой дальнейших транзакций.
4. Сообщите в полицию: Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Предоставьте им все собранные доказательства.
5. Сообщите о мошенничестве в Telegram: Вы можете сообщить о мошенническом аккаунте в Telegram, чтобы они могли принять меры.
Добрый день, спасибо большое