Могу ли я заменить памятник на могиле как наследник?

Я являюсь наследником по завещанию своей давней знакомой. Я ее захоронил на участке кладбища, где захоронены ее мама и отец и где она 30 лет назад установила им недорогой памятник. Памятник уже имеет непрезентабельный вид и я хочу его демонтировать у установить на его месте красивый дорогой общий памятник уже им троим. Имею ли я право это сделать?
Лучший ответ

Если на участок оформлен паспорт на захоронение на вас ,то вы можете это сделать, предварительно согласовать условия с Администрацией кладбища .

Обращайтесь за разрешением к администрации кладбища.

Самовольный демонтаж памятника без соответствующего разрешения является нарушением и может повлечь за собой административную ответственность

Здравствуйте! Все через администрацию кладбища.

НЕТ у вас такого права. и быть не может.