Хотела узнать, могу ли я заниматься наращиванием ресниц на съемной квартире (проживаю тоже тут)
Здравствуйте. Хотела узнать, могу ли я заниматься наращиванием ресниц на съемной квартире (проживаю тоже тут), если я зарегистрирована как самозанятая и плачу налоги и вообще можно ли это делать на съемной квартире?
Лучший ответ
Да, при соблюдении некоторых условий можно заниматься наращиванием ресниц в съёмной квартире, если есть регистрация как самозанятая и уплачиваются налоги
Можно, если ваша деятельность не нарушает прав соседей и договор с наймодателем.
А почему нет, это возможно.