Должен ли жилец без экспертных знаний подписывать акт о ремонте кровли?
Да, жилец или его представитель должен подписать акт о ремонте кровли, составленный управляющей организацией.
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354, акт должен быть составлен и подписан не позднее 12 часов с момента обращения в аварийно-диспетчерскую службу.
Если жилец не согласен с содержимым акта, ему рекомендуется сделать об этом пометку перед подписанием.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Да, жилец или его представитель должен подписать акт