Может ли муж получить налоговый вычет на мою ипотечную квартиру?
Нет. Это не его имущество. РАзумеется, если ИФНС не знает о бр договоре, то сможет.
Нет, муж не получит налоговый вычет на Вашу ипотечную квартиру,так как это не совместная собственность
Здравствуйте. Муж не имеет право на налоговый вычет.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению, при таких обстоятельствах суд не может получить налоговый вычет.
С уважением.
Здравствуйте. Нет, так как у вас брачник
Нет
Муж не имеет право на налоговый вычет.
Здравствуйте, Даша
Супруг не может заявлять вычет с квартиры, которая по брачному договору только Ваша
С брачным договором нет. Без да
Здравствуйте
В вашей описанной ситуации ваш муж не может получить налоговый вычет
Нет, в описанной ситуации муж не может получить налоговый вычет на квартиру, так как по брачному договору она оформлена в собственность на жену, а он не является собственником жилья и, следовательно, не имеет права на вычет.
Муж не имеет право на налоговый вычет.