Приставы не снимают ограничения хотя отменено заочное решение
Пишите жалобу в Прокуратуру, ваши права нарушены.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Это незаконно. Жалобу надо оформить
Подайте жалобу старшему судебному приставу. Или административный иск в суд, если не прошло 10 дней с момента отказа.
Если было решение суда, значит был выдан исполнительный лист. Обратитесь в суд с заявлением об отзыве исполнительного листа с исполнения в связи с отменой решения.
Добрый день, пишите заявление в ФССП о прекращении исполнительного производства с приложением данного заочного решения. Если по истечению 15 рабочих дней пристав не произвёл никаких действий то смело обращаетесь в прокуратуру. (Можете написать лично для составления данного заявления)
Вы можете направить жалобу на имя Старшего судебного пристава подразделения ФССП на действия или бездействия судебного пристава-исполнителя в соответствии со статьей 123 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
Жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в СКР с заявлением о злоупотреблении приставом служебным положением.
Пишите жалобу в Прокуратуру
Здравствуйте
Действия приставов не правомерно, вы имеете право их обжаловать
Чтобы снять ограничения, наложенные приставами, можно предъявить им определение суда об отмене заочного решения и потребовать снятия всех арестов и прочих ограничений, наложенных на имущество, за исключением залогового.
Обратитесь в прокуратуру