Какая госпошлина при подаче искового заявления о продлении срока ликвидации ООО в арбитражный суд
Лучший ответ
Согласно подп. 4 п. 1 ст. 333.21 НК РФ, при подаче искового заявления неимущественного характера в арбитражный суд для организаций размер госпошлины составляет 50 000 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Пошлина 50 тыс. руб.
50 тыс.
Здравствуйте госпошлина за подачу иска 50000 р
50 000