Как можно продать эту квартиру.
Пусть одевают доверенность нотариальную на второго собственника для продажи
Никак, хотя, если доверенность второй пришлеи, но не факт
Здравствуйте, например, оформить доверенность с правом продажи своей доли в праве.
Продать всю квартиру можно через суд, выделив долю второго собственника в денежном эквиваленте, если он отказывается от продажи.
Обратитесь к профессиональным риелторам, просите помочь, найти покупателя.
Пусть на третье лицо оформит доверенность.
Либо продавайте свою долю.
Можете продать только свою долю, но стоимость её резко снизится! За дорого, покупать проблемы со вторым собственником, никто не будет
Пока не оформлена вторая доля в недвижимости не сможете ничего продать своего. Доверенность от собственника на третье лицо и оформление доли, затем уже продажа всего объекта или только вашей доли.
Если не может приехать, пускай сделает нотариальную доверенность с правом продажи.
Никак
Продать всю квартиру можно через суд