Переплата по счётчику
Обратитесь в водоканал или УК с показаниями.
В УК обратитесь по вопросу.
Добрый день, в Водоканале или в УК.
Смотрите нарушены ли пломбы, рабочие ли приборы учёта, не пропущены ли сроки поверки.
В квитанции по оплате или в ДКП, Акте приёма-сдачи жилья на момент покупки показатели приборов указаны же были. Сверку произведите с поставщиком услуги и в квитанции же указывается наличие переплаты на момент покупки жилья.
С момента покупки жилья все квитанции разложите и смотрите откуда всплыла переплата. перерасчёт возможно был.
Обратитесь в Водоканал или УК.