У меня такой вопрос Мне нужно попасть на территорию садового участка
Вы не написали а почему вас должны пускать на территорию этого участка
Если это совместно нажатое имущество и вы планируете подать диск об определении порядка пользования устранение препятствий пользования то может вызвать полицию чтобы зафиксировать факт препятствий
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вызывайте, в суд идите... Вы - собственник участка, есть документ?
Имеете право вызвать полицию.
Вам надо подать в суд и в полицию заявление о чинении препятствий.
Если есть доля на участке, вам никто запретить допуск не может.
Если вы собственник, то попытатесь попасть на свой участок с кем-нибудь из правления. Если не поможет, вызывайте полицию. Вам необходимо как можно больше доказательств чинения препятствий для обращения в суд.
Все вопросы в суде решайте, а полиция не будет вмешиваться.
Здравствуйте если вы собственник то пишите иск в суд
Обращайтесь в суд или полицию