Можно ли вернуть дымоход из стали aisi430 после 14 дней?
Можно ли вернуть дымоход в магазин по истечению 14 дней. Данная сталь, aisi430 не подходит для использования (подразумеваем топить печь в каркасном доме), размер проходки тоже неверный (печник из магазина замерял самостоятельно).
Про нужную сталь aisi321 магазин и печник даже не подсказали.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вам не предоставили полную и достоверную информацию о товаре то на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей можете требовать возврат денег.
С уважением.
Нельзя, истёк срок, установленный ст.25 закона от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» для обмена доброкачественного товара.
Можно вернуть деньги, если товар некачественный.
Можно, если замеры произведены неверно и изначально вас не предупредили, что такая сталь вам не подойдёт
Нельзя