Как узнать о возвращении ответчика с СВО и снять арест с земли?
Из содержания вашего вопроса следует, что в отношении участника СВО возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ? Так?
Гражданский иск подан в рамках уголовного дела или это обособленный спор?
Если земельный участок является предметом спора в гражданском дел и арест наложен на основании определения суда, то снятие ареста возможно только после вступления решения суда в законную силу.
Остались вопросы - пишите.
Обратиться с письменным заявлением в ФССП
В фссп надо идти с решением суда о приостановке дела? Они будут отслеживать?
Обратиться с заявлением в ФССП