Но арбитражный управляющий не изьямает машину и не было оценщика чтоб найти кто купит.
Общаться со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Финансовый управляющий вообще-то несет за эту машину материальную ответственность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Машину могут и не изымать до финала торгов. Как торги закончатся - к Вам приедет покупатель за машиной.
Если торги не пройдут до второго суда, то второй суд перенесут. Пока имущество не будет реализовано банкротство не закончится.
Подайте жалобу в арбитражный суд на бездействие управляющего (ст. 60 ФЗ «О банкротстве»).
Доброе утро!
Созвонитесь с фин. управляющим и объясните ему ситуацию!
Может он "подзабыл" про это имущество...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Машину могут и не изымать до финала торгов.
Подайте жалобу в арбитражный суд