Отказ только от прививок или от всех медицинских вмешательств?
Подскажите пожалуйста это отказ от прививки или это отказ вообще от всех медицинских вмешательств просто раньше отказ от прививки была маленькая бумажка и прописана какая прививка и от какой прививки мы отказываемся поясните мне если можно пожалуйста документ прикрепляю
Лучший ответ
Светлана, судя по данному документу, тут только отказ от прививок. Так как в документе есть именно уточнение отказа. От всего мед.вмешательства этот документ не предусматривает. Основание закона - Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Светлана, это отказ от прививки
т всего мед вмешательства этот документ не предусматривает
это отказ от прививки