Можно ли зафиксировать новые побои после заявления в полицию?

Добрый день! Я после драки и написания заявления в полиции фиксировал побои в травмпункте с лица (оттуда был направлен на дообследование в Пироговку). Через пару дней оклемался и обнаружил травмы еще и на теле. Могу ли зафиксировать еще и эти побои для заявления, и где это делают (из травмы футболят в поликлинику по месту жительства, оттуда в полицию, там говорят, что никакие направления они не выдают). Какие нормативные акты это фиксируют?
Лучший ответ

www.9111.ru

Можете конечно для этого нужно потребовать выдать вам постановление о назначении судмедэкспертизы и пройти.

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Добрый день! По уже поданному заявлению в полицию какое процессуальное решение принято?

Спасибо за Ваш ответ! Пока никакого решения не принято, тороплюсь зафиксировать позже обнаруженные побои, потому что они легкие и, боюсь, могут зажить до того как успею снять

Царапины на теле процессуально ничего не добавят к синякам на лице.

Травмпункт в помощь-сами передадут в полицию и 144-145 УПК РФ будет принято процессуальное решение

Здравствуйте. В прокуратуру обращайтесь