Установления отцовства

Хочу установить отцовство над несоверш ребёнком и взыскивают алименты, но биологический отец находится в СИЗО, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Подавать иск в общем порядке.

Требования к иску указаны в ст.131 и 132 ГПК РФ.

Все то же самое иск в суд

Обращайтесь с иском в суд. Далее уже, несмотря, что он в СИЗО, организуют генетическую экспертизу. Такая экспертиза будет стоить недешево, поскольку трудно организовать, сразу отмечу.

В судебном порядке

Нвталья, решайте вопрос об установлении отцовства в судебном порядке

Обращаться в районный суд по месиу жительства ответчика с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Подать исковое заявление о предоставлять доказательства? Образцы поручить взять в изоляторе

Все то же самое иск в суд

Отцовство устанавливается в судебном порядке, только в вашем случае хорошо подумайте надо ли это вам, т.к. пока он сидит, то алименты платить он не будет на законных основаниях.