Служу без контракта почти год теперь говорят мы переведем другой город могутли перевести без моего согласия я отец
Вы считаете военнослужащим по контракту перевод осуществляется всех военнослужащих без их личного согласия
перевод осуществляется всех военнослужащих без их личного согласия
Да, могут по служебной необходимости без вашего согласия с назначением на равную воинскую должность.
На равнозначную должность
Для перевода на равнозначную или вышестоящую должность вашего согласия не требуется, наличие/отсутствие детей поэтому никакого отношения не имеет.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!