Ностификация диплома
Добрый день! Ответьте на уточняющие вопросы, которые помогут понять алгоритм решения вашей проблемы.
1. Когда приехали на ПМЖ в Россию?
2. Когда получили гражданство?
3. Ранее был ли выдан сертификат?
4. Есть ли письменный отказ в аккредитации?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Да, нужно было проходить.
нужно было проходить.